Зимние забавы

Зимние забавы — необыкновенная радость и польза для здоровья.
Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки, лыжи и ватрушки, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. На улице тепло, хотя и морозно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.
«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в нашей школе.
Вместе с воспитателями и родителями дети катались с горки, играли в догонялки. Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее начинают дружить между собой, телесный контакт во время шумной веселой игры сближает.
Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений.
Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом.

старший вожатый: Н.В. Смирных
учителя физической культуры: С.Д. Анохин