Тематическое общешкольное родительское собрание

Тематическое общешкольное родительское собрание состоялось 7 сентября 2021 года. Главный вопрос —  питание школьников. Как сделать питание полноценным и сбалансированным, какова роль родителей в организации общественного контроля и ряд других вопросов осуждались на собрании.

Директор школы Переверзева Наталья Михайловна рассказала родителям  об обеспечении школьников 1-4 классов    горячим питанием согласно новому законодательству, поделилась опытом работы школы по обеспечению школьников 5-11 классов горячим питанием, рассказала какие льготы в школьном питании имеют отдельные категории детей.

Родители активно включились в обсуждение программ «Школьное молоко» и «Школьный мед», обсудили десятидневное меню.

Педагог-психолог школы Антипенко Татьяна Борисовна провела анкетирование родителей по вопросу удовлетворенности школьным питанием и ознакомила с результатом подобного анкетирования детей за последние три года.

Панченко Любовь Ивановна — председатель родительского комитета  рассказала родителям о работе комиссии общественного контроля.

В завершении собрания все вместе посмотрели видеоролик о школьной столовой, снятый группой юных блогеров школы.

Приняли решение оставить вопрос питания детей на родительском и административном контроле.