Тематические родительские собрания «Роль семьи в профессиональном самоопределении детей»

В МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» для родителей 9-11 классов были проведены тематические родительские собрания.

На собрании в 9-х классах по теме «Помощь семьи в профессиональной ориентации ребенка» родители совместно с педагогами обсудили возможности поддержки своего ребенка в выборе профессии и то, как уклад и традиции семьи влияют на отношение подростка к работе.

С родителями 11-х классов на собрании по теме «Роль семьи в правильном выборе профессии ребенка» обсудили значение семьи в профессиональном самоопределении детей и установление контактов с подростками в процессе выбора дальнейшего образовательного маршрута.