Стипендиаты 2020

Поздравляем!

В соответствии с Положением о стипендиях главы администрации муниципального района «Красненский район» Белгородской области, на основании решения Муниципального совета Краснеского района от 30.06.2020 №207  9 обучающихся МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» стали стипендиатами главы администрации муниципального района «Красненский район».

За достижения в художественно-культурной деятельности награждены  Ануфриева Алина, 11 «Б» класс, Польникова Марина  и Попова Виктория, обучающиеся 9 «А» класса.

За достижения в учебе и исследовательской деятельности одними из лучших признаны Фомина Екатерина,  11 «Б» класс,  Малахова Дарья,  9 «А» класс.

В номинации «Юный интеллектуал» отмечены Лукашова Анастасия,  7 «А» класс,  Титова Ульяна, 6 «А» класс

В номинации  «Юный талант» получили награды Ильин Тимофей,  4 «А» класс, Хрипкова Кристина, 6 «А» класс. Мы от всей души поздравляем победителей и их родителей. Желаем не останавливаться на достигнутом, а стремиться к покорению новых вершин!