Программа воспитания.

На территории Красненского района реализуется муниципальный проект

«Создание муниципальной модели единого доброжелательного воспитательного пространства в общеобразовательных учреждениях Красненского района»  В рамках данного проекта проведен   конкурс программ/проектов в области воспитания. 5  педагогических работников Красненской средней школы приняли участие в данном конкурсе.

Для оценки компетентного жюри вариативные модули рабочей программы воспитания представили:

— заместитель директора  Хрипкова Ирина Николаевна  и учитель физической культуры Анохин Сергей Дмитриевич представили модуль  «Туристическая деятельность. Экскурсии,   походы»;

— учитель технологии Гончарова Людмила Николаевна — модуль «Волонтерство»;

— старший вожатый Смирных Наталья Владимировна — модуль  «Детские общественные объединения»;

Инвариативные модули для реализации в школе, представила Попова Любовь Николаевна, учитель начальных классов.

При подведении итогов конкурса три модуля отмечены грамотами отдела образования.