План работы школы 2020-2021 (скачать)

План работы школы 2019-2020 (скачать)

План дополнительного образования Красненская сош 2020-2021 (скачать)

План дополнительного образования Красненская сош 2019-2020 (скачать)

Учебный план начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени  М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области 1-4 классы (скачать)

Учебный план основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени  М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области 5-9 классы (скачать)

Учебный план среднего общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени  М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области 10-11 классы (скачать)

План внеурочной деятельности начального общего образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

План внеурочной деятельности основного общего образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

План внеурочной деятельности среднего общего образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

План-сетка воспитательной работы на уровень начального общего образования (скачать)

План-сетка воспитательной работы на уровень основного общего образования (скачать)

План-сетка воспитательной работы на уровень среднего общего образования (скачать)