Первое сентября!

Пускай по Красному летит,

Как ветер, школьный перезвон!

Встречайте праздник! Праздник знаний!

Сегодня самый главный он!

Что такое Первое сентября? Для родителей и детей, которые посещают школу, это важное событие. Волнующим праздником сегодняшний день является для наших выпускников, ведь у кого-то из них это последнее Первое сентября в школьной жизни!

Но особые волнительные чувства испытывают самые маленькие ученики нашей школы – наши первоклассники! С этого дня у них начинается новая жизнь – школьная пора! Порой сложное, но очень интересное время!

Сегодня школа распахнула двери для обучающихся 2021-2022 учебного года. На  торжественной линейке, посвященной Дню знаний присутствовали: председатель муниципального совета Красненского района Головин Александр Иванович,  начальник отдела образования администрации Красненского района Харланова Светлана Николаевна, настоятель Красненского храма Ильи Пророка отец Евгений. Теплые пожелания гостей праздника оставили неизгладимое впечатление в душах маленьких первоклассников и взрослых будущих выпускников. Право дать первый звонок в 2021-2022 году предоставили выпускнику Мамонову Льву и первокласснице Суровцовой Марии.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!