Паспорт – главный документ.

9 декабря в День героев Отечества в нашей школе было проведено очень важное мероприятие — вручение паспортов граждан Российской Федерации. Вручение проходило в торжественной обстановке. На нем присутствовали начальник ОМВД России по Красненскому району Пашков А.А., директор школы Переверзева Н.М., член родительского комитета 8 А класса Ушакова И.А. Паспорт это самый главный документ каждого гражданина страны. Он не просто удостоверяет твою личность, но и определяет твои права и обязанности. Он определяет причастность к жизни государства, делает ответственным за поступки, слова и мысли. Если ты получил паспорт, то теперь ты не просто житель, а гражданин-патриот, который любит свою Родину, заботится о ней. Паспорта граждан Российской Федерации были торжественно вручены кадетам 8 А класса.

Ребята с волнением получали этот важный документ из рук Начальника ОМВД России по Красненскому району Пашкова А.А., который поздравил ребят и выразил надежду, что они будут достойными гражданами Российской Федерации. Со словами поздравления к кадетам обратилась директор школы Переверзева Н.М. , которая отметила, что вручение паспортов неслучайно совпало с Днем героев Отечества. Это символично, так как кадеты – это наследники этих героев. Наталья Михайловна  пожелала кадетам стать настоящими продолжателями героических традиций нашего государства.