Открытие первой лагерной смены 2021

Первый день лагерной смены запомнился нашим ребятам благодаря множеству интереснейших событий. К раннему утру в школе собрались дети, зазвучали голоса и смех. На линейке всех распределили по отрядам и назначили вожатых. Директор лагеря Попова Ольга Сергеевна пожелала ребятам провести эту смену школьного лагеря весело и активно, получить удовольствие от общения и различных мероприятий.

После этого на площади было организованно театрализованное представление, которое сопровождалось конкурсами и веселыми стартами. Дети соревновались в ловкости и быстроте, особое удовольствие от этого получили воспитанники младших отрядов. После этого ребята отправились на Белгородский государственный театр кукол «Приключения рыцаря Лионеля».

После праздничного вкусного обеда дети разошлись по кабинетам, готовится к завтрашнему дню.  Вот таким был первый день смены школьного лагеря «Непоседы». Он запомнился ребятам яркими эмоциями и множеством самых интересных событий.