Открытие 2 лагерной смены.

Первый день лагерной смены запомнился нашим ребятам благодаря множеству интереснейших событий. С раннего утра в школе собрались дети, зазвучали голоса и смех. На линейке всех распределили по отрядам и назначили вожатых. Директор лагеря Попова Ольга Сергеевна пожелала ребятам провести эту смену школьного лагеря весело и активно, получить удовольствие от общения и различных мероприятий. В 11 часов дня на площади ЦКР «Радужный» для воспитанников лагеря были организованны спортивные развлекательные мероприятия, дети соревновались в ловкости и быстроте.
После праздничного вкусного обеда дети разошлись по кабинетам, готовиться к завтрашнему дню. Вот таким был первый день смены школьного лагеря «Непоседы». Он запомнился ребятам яркими эмоциями и множеством самых интересных событий.