ОГЭ

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году (скачать)

Что такое Государственная итоговая аттестация (скачать)

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Советы психолога (скачать)

Перечень документов:

Федеральный уровень

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году (скачать)

Форма заявления на ГИА-9 2020 (скачать)

Приказ №7-16 от 10.01.2019 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (скачать)

Приказ №8-17 от 10.01.2019 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (скачать)

Приказ №1097 от 10.11.2017 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения (скачать)

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности  основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности  проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности  проведения единого государственного  экзамена о каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

PDF

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400»

Региональный уровень

Приказ №179 от 29.01.21 об утверждении порядка подачи заявления на участие в ГИА-9 2021 (скачать)

Порядок регистрация на ГИА-9 2021 (скачать)

Приложение 2021 (скачать)

Памятка о правилах проведения ГИА-9 2020 (скачать)

Порядок подачи заявления на участие в ГИА-9 2020 (скачать)

Приказ №1393 от 15.05.19 об информировании о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 (скачать)

Приказ №1132 от 18.04.2019 Об организационном и технологическом обеспечении проведения ГИА по программам основного общего образования (скачать)

Приказ №1120 от 16.04.2019 Утверждение первичных баллов (скачать)

Приказ №51 от 17.01.2019 Об утверждении порядка регистрации на участие в ГИА по программам основного общего образования (скачать)

Приказ №3260 от 21.12.2018 Об утверждении порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку (скачать)

Приказ №941 от 11.04.18 об информировании о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 в 2017 году (скачать)

ПРИКАЗ О порядке информирования о государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2018 году (скачать)

Муниципальный уровень

Приказ Об утверждении дорожной карты по обеспечению и проведению ГИА (скачать)

Информационное письмо (скачать)

О направлении информации (скачать)

Школьный уровень

Приказ о проведении тренировочной работы по физике в 9 классах (скачать)

Приказ о проведении тренировочной работы по математика в 9 классах (скачать)

Приказ о проведении тренировочной работы по биологии в 9 классах (скачать)

Приказ о проведении тренировочной работы по обществознанию в 9 классах (скачать)

Приказ о проведении тренировочной работы по химии в 9 классах (скачать)

Приказ о проведении тренировочной работы по географии  в 9 классах (скачать)

Приказ о проведении диагностической работы по математике в 9-х  классах (скачать)

Приказ о проведении диагностической работы по русскому языку в 9-х  классах (скачать)

Приказ об участии выпускников 9-х классов в пробном основном государственном экзамене по математике (скачать)