Новый год

26 декабря  весело и задорно в нашей школе прошли новогодние елки для 1-4 и 5-7 и 8-11 классов. Открыли наш «Новогодний день»  замечательные ведущие Красненского ЦКР «Радужный». Работники культуры подготовили развлекательную программу для ребят начальных классов. Ребята  с увлечением помогали Фунтику спастись от преследователей, участвовали в конкурсах, играли, пели и танцевали.

Интересную новогоднюю сказку приготовили обучающиеся 5 «Б» и 6 «Б» класса конечно не без помощи классных руководителей Щербининой В.П., Гришиной Е.С. и старшей вожатой Татаринцевой С.Н. Все ребята 5-7 классов получили массу положительных эмоций, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива…

Этим же вечером состоялся Новогодний бал для старшеклассников с необычным сюжетом. Ответственными за его проведение были одиннадцатиклассники под руководством Мишуковой Л.А. и  Гусятникова И.Н. Необычным был праздник, организованный нашими будущими выпускниками. После официальной части ведущие праздника организовали для ребят старших классов новогодний квест «Там на неведомых дорожках». Ребята из команды победителей с успехом справились со всеми заданиями и получили приз — торт, который вручила им директор школы Переверзева Н.М., ну а  кому до победы  не хватило задора Дед Мороз угостил вкусными конфетами из своего мешка.

Администрация школы, обучающиеся выражают огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий.