Культурный марафон

С 1  октября 2019 года в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» приступила к реализации проекта «Культурный норматив школьника». Педагоги, классные руководители и администрация школы активно включились в просветительскую  работу с обучающимися школы в рамках мероприятий,  ставшего стартовым, «Культурный марафон». Все обучающиеся школы, а это 323 человека из 1-11 классов, зарегистрированы на информационном портале  «Яндекс учебник», учителями музыки и ИЗО, классными руководителями осуществляется проведение   увлекательных занятий, разработанных Яндексом. Проводятся и будут проведены мероприятия с приглашением местных писателей, музыкантов, преподавателей ДШИ. Запланировано посещение драматического театра имени  М.С.Щепкина в городе Белгород.