Единый урок, посвящённый правам человека

6 декабря на базе Красненской средней общеобразовательной школы имени М. И. Светличной, в рамках Единого урока, посвящённого правам человека, состоялась встреча обучающихся 11 классов с прокурором Красненского района Чумаковым А.В. Ученики задавали интересующие  вопросы об уголовной ответственности несовершеннолетних, правах ребёнка и их защите. Беседа оказалась не только познавательной, но и интересной. В процессе обсуждения, обучающиеся моделировали различные правовые случаи и сразу же получали объяснения тех или иных ситуаций.

Помимо этого, Алексей Владимирович рассказал о своём профессиональном пути и дал советы выпускникам в выборе вуза и специальности.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций от проведённой встречи.

Обучающаяся 11 «А» класса

Кузьминова Алиса