День здоровья

14 июня в лагере запомнился большим количеством спортивных мероприятий. Почти весь день ребята провели на свежем воздухе. После зарядки и утренней линейки все отправились на стадион «Восточный». Там же ребята разделились: младшие отряды приняли участие в весёлых стартах, а старшие – 7 и 8 отряды – играли в футбол и русскую лапту. Самых маленьких особенно впечатлило перетягивание каната и эстафеты с мячом. А более взрослые ребята с удовольствием играли в командные игры. Вернувшись в школу, дети приняли участие в самых разнообразных занятиях: на школьном дворе одни играли в шашки, а другие — в «картошку». В конце дня на линейке были подведены итоги дня и названы отряды-победители сегодняшних мероприятий.