«День юмора и смеха»

Третий день лагерной смены носит название «День юмора и смеха» и «День избирателя». День оказался очень интересным и насыщенным. После зарядки дети все собрались на площадке, веселились, играли в подвижные игры. После завтрака прошли выборы президента летнего лагеря «Непоседы». Процедура проходила прозрачно и честно, как на настоящих выборах. Ребята отдавали свои голоса за понравившихся кандидатов в специальных кабинках и бросали бюллетени в урну. По результатам их обработки в выборах победил Плешков Тимур – кандидат от 4 отряда. На линейке он получил свое удостоверение президента летнего лагеря «Непоседы». К своим полномочиям Тимур приступит уже завтра.

Перед обедом на школьном дворе всех ребят собрало новое мероприятие: Квиз «Устами младенца», победители получали свои награды – красные звезды.

Сегодня также проводились измерения роста и веса, чтобы в конце смены сравнить результаты и увидеть, как повлиял режим лагеря на здоровье воспитанников.