«День Нептуна»

Сегодня в лагере прошел «День Нептуна». Утром был конкурс стенгазет «Вода – мой друг». Ребята рисовали плакаты, где показали роль воды в жизни человека. Цветные стенгазеты развесили по коридорам школы. Затем на школьном дворе провели Праздник Нептуна «В гостях у капитана Врунгеля». Воспитанники отрядов участвовали в конкурсе и соревновались в ловкости и быстроте, обливались водой. Можно смело сказать, что после мероприятия никто не остался сухим!

Некоторые ребята сегодня ездили в Алексеевку на каток. Получили множество позитивных эмоций от катания на коньках. Также сегодня в школе проходил сбор макулатуры. Ребята собрали ненужные бумаги и бутылки и сдали их в пункт приема.

На линейке были подведены итоги дня, озвучены имена победителей конкурсов.