Берегите землю.

В начале учебного года классными руководителями 1-9 классов проведены классные часы посвященные охране окружающей среды. Учителем химии и биологии Глотовой Оксаной Александровной с обучающимися 9 «А» класса проведена интеллектуальная игра «Леса Белгородской области». Две команды класса соревновались в интеллектуальных конкурсах, по очереди разгадывали загадки на тему «Виды деревьев, произрастающих в лесах Белгородской области». Участники игры продемонстрировали бережное отношение к природе леса и стремление принять активное участие в его охране в конкурсе «Правила поведения в лесу». Оксана Александровна указала на то, что эти правила для каждого человека должны стать нормой поведения в природе. Активное участие приняли команды 7-х классов в конкурсе сочинений «Значение лесов для человека и всего живого» (конкурс эссе).

В начальной школе проведен конкурс рисунков «Берегите землю». На классных часах учителя начальных классов, предложили детям кроссворд «Жители зеленой планеты».

Волонтеры нашей школы раздали памятки «Лес наше богатство» обучающимся школы.