8 Марта

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 5 марта 2020 года в школе проведен праздник, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню.

Открыли праздничный марафон ученики начальных классов, которые подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами и песнями. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей. А в завершении концертной программы, к нам в гости пришел Ильин Николай Васильевич, выпускник Красненской школы, чтобы поздравить учителей с Международным Женским Днем.