1 сентября — любимый праздник

1 сентября — любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник — добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им придти к своим достижениям.

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На линейке присутствовали глава Муниципального совета Красненского района Головин Александр Иванович и заместитель начальника отдела образования Красюк Ольга Михайловна.  Гости школьного праздника поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали  успехов и везения в  учебном году.   Директор школы Наталья Михайловна Переверзева поздравила ребят с Днем знаний и пожелала успехов в учёбе.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Главные уроки доброжелательной школы: человек, гражданин, патриот», и «Урок  победы», посвященный празднованию 75 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.