Второй день в лагере «Непоседы»

2 июня к раннему утру в школе собрались дети, зазвучали голоса и смех. Зарядка добавила бодрости и придала сил. Бурно проходили подготовки к выборам президента лагеря. Избранные кандидаты в депутаты летнего оздоровительного лагеря «Непоседы» готовили агитационные плакаты, листовки. В коридорах висели плакаты с фотографиями кандидатов, листовки и их предвыборные программы.

Тем временем во 2 отряде «Лучики», персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» проведено занятие на тему «Основы электробезопасности» по предупреждению детского электротравматизма.

Наш отряд «Улыбка» посетили ЦКР «Радужный», их пригласили на игровую программу Страна под названием Детство». 3июня 2021 года пройдут выборы кандидата в депутаты Думы летнего оздоровительного лагеря «Непоседы».