Всероссийские уроки портала «ПроеКТОриЯ»

В МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» с 1.02.2021 г. по 30.04.2021 г. обучающиеся 8-9 классов изучили материал на интерактивной цифровой платформе «ПроеКТОриЯ» для профессиональной ориентации и самоопределения.

18 марта обучающиеся 8-11 классов нашей школы присоединились к трансляции онлайн-урока, посвященного дню воссоединения Крыма с Россией, в рамках Всероссийского проекта «Открытие уроки». В ходе онлайн-трансляции ребята узнали об истории, культуре, памятниках архитектуры, географических особенностях Крыма. Интересно и очень подробно о военном историческом пути Крыла рассказал руководитель объединения юнг, юнг-историков Сергей Макарский. Особое внимание было уделено знаковому месту в новейшей истории полуострова – Крымскому мосту.

29 марта обучающиеся 8-9 классов просмотрели Всероссийский урок трудовой доблести, посвященный 100-летию с начала чествования в России звания и наград человека труда.

29 марта обучающиеся 9-11 классов просмотрели видеоматериал, посвященный профессии сварщика, в рамках профориентационного проекта «Шоу профессий».