Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

С 7 по 10 апреля состоялась  Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Акция прошла в рамках Национального проекта «Демография». Тематика акции — здоровый образ жизни. Цель акции: формирование у школьников мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.

В рамках данной акции учащиеся начальной школы МОУ «Красненская СОШ имени М.И. Светличной» под руководством волонтёров-медиков «Волна здоровья» прошла   викторина «Будь здоров!».

Участие в таких акциях способствует повышению внимания и заинтересованности в ведении здорового образа жизни; формированию навыков ведения здорового образа жизни; сохранению и укреплению здоровья населения.

Старший вожатый: Смирных Н.В.