«Викторина по детским журналам»

Во исполнение п. 2.16 «Викторина по детским журналам» проекта « Сотрудничество школьных библиотек и родителей по развитию семейного чтения на территории Красненского района» была проделана следующая работа:

В Красненской СОШ им.М.И.Светличной 8 апреля 2019 г. с обучающимися 3-го «А» класса библиотекарем была проведена викторина по детским журналам «Юные знатоки». В начале мероприятия детям было предложено путешествие в мир детских интересных журналов, они узнали о годах издания, о создателях и ещё, о многом интересном. Отвечая на вопросы викторины, ребята вспоминали детские произведения знаменитых писателей, узнавали героев по описанию. Победителем викторины стал — Ушаков Владислав, призёрами — Япрынцев Юрий и Шарапов Максим. Детям очень понравилось мероприятие, много было познавательного, ребята были весёлые и жизнерадостные.