Вахта памяти, посвященная дню освобождения Красненского района.

17 января 2020 года обучающиеся школы приняли участие в митинге посвященном освобождению Красненского района от немецко-фашистских захватчиков. Обучающаяся 10 «Б» класса Лукашова Алина выразила благодарность за мирное небо над головой труженикам тыла, детям войны а также ветеранам Великой Отечественной. Память о тех участниках военных действий, которых нет в живых, почтили минутой молчания.

После завершения торжественного митинга в зрительном зале Центра культурного развития «Радужный» состоялся праздничный концерт «Героям павшим – слава на века», участниками которого, стали наши кадеты. В исполнении кадетского хора нашей школы  прозвучала песня «Кино идет…».

Подобные мероприятия позволяют прививать священный долг нынешнему поколению школьников – достойно продолжать героические традиции и сохранять память о тех, кто спас родную землю, отстоял наше право на жизнь.