В гостях у осени

25 октября в нашей школе прошел праздник « В гостях у осени» для учащихся 1-4 классов. Это традиционное мероприятие    многих десятилетий. И каждый раз праздник вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его приготовлением. В нынешнем году ответственность на проведение «Осеннего бала» легла на учащихся 4 –х классов. Старшие вожатые Татаринцева С.Н., Смирных Н.В. с детьми и классными руководителями ответственно подошли к подготовке данного мероприятия.       Дети пели песни, танцевали, с увлечением участвовали в конкурсах.   Ребята получили массу впечатлений особенно от праздничной дискотеки. Праздник прошел весело и интересно.