Урок Мужества в 6 «А» классе

4 марта 2019 года с обучающимися 6 «А» класса был проведён Урок Мужества, посвящённый Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».  Цель этого занятия: формирование гражданско-патриотических ценностей.

Ребята просмотрели презентацию и познакомились с основной целью данной инициативы. Они узнали, что это чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Данный урок расширил знания детей о проявлении героизма среди сверстников.

Классный руководитель 6 «А» класса   Глотова О.А.