Удачи тебе, выпускник!

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа…

Торжественная церемония вручения аттестатов состоялась 21 июня для выпускников нашей школы.

В зал по красной дорожке под торжественную музыку вошли выпускники девятых и одиннадцатых классов. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично» в девятых классах — Польникова Виктория Николаевна и Фомина Екатерина Алексеевна, в одиннадцатых — Кузнецова Екатерина Анатольевна, Лесунова Анна Егоровна, Першин Никита Сергеевич.

В этом году школа выпустила 38 выпускников девятых классов и 27 одиннадцатиклассников. Теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и СУЗы множество планов, которые нужно реализовать. Весь педагогический коллектив и работники школы желает им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призвание!