Удачи тебе, выпускник!

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа…

Торжественная церемония вручения аттестатов девятиклассникам состоялась 19 июня.

В родной школьный двор под торжественную музыку вошли выпускники девятых классов за руки со своими родителями.

И вот наступил торжественный момент праздника. Состоялось вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Право первыми получить аттестат представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично» — Малахова Дарья и Рощупкин Дмитрий.

В этом году школа выпустила 26 выпускников девятых классов. Теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание основной школы – это первый этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в СУЗы или возвращение в школу, которые нужно реализовать. Весь педагогический коллектив и работники школы желает им удачи и хороших свершений на жизненном пути.