Удачи тебе, Выпускник!

17 июня 2020 года в МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» состоялась торжественная линейка, посвященная выдаче аттестатов о среднем общем образовании тридцати четырём выпускникам 11 класса. На церемонии вручения аттестатов присутствовали  первый заместитель главы администрации Красненского района, руководитель аппарата администрации Красненского района Боева Г.И., начальник отдела образования администрации Красненского района Харланова С.Н., директор школы Переверзева Н.М.

В этом году восемь выпускников школы: Глотова Наталья, Мамонов Дмитрий, Кузьминова Алиса, Глотова Дарья, Пастухова Екатерина, Пастухова София, Плешкова Виктория и Платонова Елизавета, получили аттестат с отличием и медали из рук главы администрации Красненского района Полторабатько А.Ф. Александр Федорович лично поздравил выпускников и их родителей с окончанием школы.

34 аттестата зрелости в руках их владельцев. Пусть они принесут дорогим выпускникам 2020 года успех, удачу, счастье. Пусть путеводная звезда их будет счастливой!

Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники 2020 года!

Со стаей белых голубей, ввысь детство унесется.
Но пусть оно в потоке дней к Вам в снах не раз вернется.
И пусть печали унесет вот этот голубь белокрылый.
Вы начинайте свой полет! И будет он счастливым!

Классные руководители 11 классов: Шебаниц И.В.,

Поповкина И.В.