Реализация проекта «Повышение функциональной речевой грамотности педагогов Белгородской области»

Форма заявления на ИС 2020 (скачать)

Порядок подачи заявления на участие в ИС по РЯ (скачать)

О направлении Порядка подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Белгородской области (скачать)

О материалах для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся (скачать)

Информационное письмо №536 от 09.04.2019 О проведении обучающего семинара (скачать)

Приказ №776 от 21.03.2019 о срока, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2019 году (скачать

БелИРО № 370 от 15.03.2019 О проведении навыковых тренингов (скачать)

О направлении на обучение педагогических работников в сентябре (скачать)

Проведение обучающего семинара в ноябре (скачать)

Приказ №80 от 20.09.2018 О направлении на обучение (скачать)

Приказ №57 от 14.09.2018 О направлении на обучение (скачать)

Приказ № 1715 от 22.06.2018  о реализация проекта «Повышение функциональной речевой грамотности педагогов Белгородской области» («Учитель-эксперт», «Учитель-собеседник») (скачать)

Методические рекомендации по итоговому собеседованию (скачать)

Регламент проведения ОЭ ИУС (скачать)

Рекомендации и алгоритмы для учеников по выполнению заданий устного собеседования (скачать)

Демо итоговое собеседование (скачать)

Критерии оценивания выполнения заданий (скачать)

Спецификация КИМ для проведения итогового собеседования (скачать)