У нас здоровыми быть модно!

В рамках Всероссийского дня здоровья в нашей школе учителями физической культуры проведены спортивные мероприятия, которые охватили большинство учеников школы.

12.04 Матвеева Елена Петровна для обучающихся 1-4 классов разработала и провела спортивный праздник-соревнование «Здоровым быть весело». Победителем соревнований стали ребята из 4 «Б» класса, 2 место заняли 4 «А» класс, 3 место получили 2 «А» класс.

13.04 пятые и шестые классы соревновались в «Русской лапте». Победителями стали команда 6 «А» класса.

15.04 Бутенко Александр Александрович организовал соревнования по баскетболу для 7-10 классов. Первое место разделили классы-команды 8 «А» и 8 «Б» классов.

12.04 команда юных туристов участвовала в соревнованиях по спортивному ориентированию в Красненском лесу, руководитель Анохин Сергей Дмитриевич.