Торжественная выдача аттестатов выпускникам 2021

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 26 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2021 года.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Переверзева Наталья Михайловна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Грамотами за отличную учебу награждены: Ануфриева Алина, Лесунова Мария, Польникова Виктория и Фомина Екатерина. Выпускницы претендуют на получение Аттестата особого образца, приложением к которому является медаль. Отметила Наталья Михайловна нашу звездную ученицу Фомину Екатерину, Катя набрала максимальное количество баллов по русскому языку (учитель Федосова Татьяна Николаевна). Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых классных руководителей – Мамонова Владимира Ивановича и Федосовой Татьяны Николаевны.

В этом году школа выпустила 23 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи на жизненном пути!