Театральный серпантин

В целях реализации «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, плана мероприятий по подготовке и проведению Год театра в Белгородской области в 2019 году, муниципального проекта «Сотрудничество школьных библиотек и родителей по развитию семейного чтения на территории Красненского района», приказ отдела образования №   172  от  22 февраля  2019 года.

26 марта 2019 года на базе   ЦКР «Радужный» с. Красное проведен районный конкурс театрализованных представлений «Театральный серпантин» . От Красненской школы участвовал коллектив «Кадеты». Внимание зрителям была представлена постановка пьесы «Два рассказа о благородстве». Жюри выделила среди актеров двух участниц: Польникову Марину, Веретенникову Анастасию. Коллектив занял третье почетное место.