Слэм-урок иностранного языка

7 ноября 2018 года на базе МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М. И. Светличной» состоялся муниципальный этап конкурса педагогического и профессионального мастерства «Слэм-урок иностранного языка».

Его суть заключается в нестандартном формате, который позволяет представить учебный материал доступно, максимально эффективно и увлекательно.

Целями и задачами Конкурса являются:

— укрепление и развитие традиции конкурсного движения. Повышение мотивации обучающихся к изучению иностранных языков;

— демонстрация инновационных подходов в преподавании иностранных языков;

— обмен опытом работы учителей иностранного языка для повышения качества обучения в общеобразовательных организациях;

— повышение уровня профессиональной компетенции и профессионально-личностного развития учителей иностранного языка.

Архипова Е. В., учитель английского языка