Родительское собрание 9Б в рамках Недели «Интернет-безопасность»

В рамках Недели «Интернет-безопасность» для обучающихся, их родителей  и педагогов в 9»Б» классе на родительском собрании  27 февраля 2019 года рассмотрен вопрос опасности виртуального мира. Во время обсуждения были  даны рекомендации по безопасному использованию детьми сети Интернет. Родители были ознакомлены с тем, что делать, если все же ребенок столкнулся с интернет-угрозами, какие действия необходимо совершить в случае, если ребенок столкнулся с интернет-рисками.

С родителями обучающихся было проведено анкетирование: «Безопасность и Интернет», созданы  и распространены  памятки  для о правилах безопасного поведения в сети Интернет.

Классный руководитель 9 «Б» класса

Федосова Т.Н.