Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции:

Федеральные законы о противодействии коррупции (перейти)

Указы президента РФ (перейти)

Постановления правительства РФ (перейти)

Региональное законодательство (перейти)

Антикоррупционная  политика МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области  (скачать)

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального казенного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

План по противодействии коррупции в  МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликтов (скачать)

Положение о противодействии коррупции (скачать)

Приказ о противодействии коррупции (скачать)

Положение о конфликте интересов  в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

Положение об информировании работодателя о возникновении конфликта интересов  и порядка его урегулирования в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

Порядок процедуры информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядка рассмотрения таких сообщений в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение  добросовестной работы МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

Порядок информирования работниками работодателя о случаях совершения коррупционных правонарушений  в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области (скачать)

О внесении изменений в приказ от 09.01.2020г № 318 (скачать)