Проект «Маршрут успеха»

В целях создания условий, обеспечивающих выявление и развитие способных и одаренных детей, реализация их потенциальных возможностей, в школе реализован проект «Создание в МОУ «Красненская сош им.М.И.Светличной» системы  индивидуального  медико-психолого-педагогического сопровождения обучающихся с высокой учебной мотивацией «Маршрут успеха».  Мероприятия проекта были направлены на развитие познавательных и творческих способностей обучающихся. Проведен комплекс мероприятий, направленных на выявление индивидуально-психологических особенностей обучающихся. Результатом реализации проекта стало выявление и сопровождение 68 обучающихся с высокой учебной мотивацией.