Поздравляем!

2019-2020 учебный год выдался сложным. Он требовал особых усилий в работе от всех участников образовательных отношений. По итогам 2019-2020 учебного года в нашей школе названы ученики, имеющие по всем учебным предметам четвертные и годовые отметки «5». Наши отличники, проявившие  трудолюбие, старание и упорство в овладении знаниями, умениями и навыками  на основании решения педагогического совета МОУ «Красненская СОШ имени М.И. Светличной» от 29 мая № 5 награждены Похвальным листом «За отличные успехи в учении».  Среди них:

1. Горшенин Сергей.
  2. Гостева Ксения.
  3. Глотова Ксения.
  4. Косых Ольга.
  5. Мамонов Егор.
  6. Мамонов Станислав.
  7. Толмачев Ярослав.
  8. Титова Ульяна.
  9. Хрипкова Кристина.
  10. Лукашова Анастасия.
  11. Мазалова Олеся.
  12. Антипенко Милана.
  13. Малахова Дарья.
  14. Рощупкин Дмитрий.
  15. Польникова Виктория.
  16. Фомина Екатерина.

Дорогие отличники! Ваши результаты –пример для школьников и предмет гордости для учителей и родителей! Желаем, чтобы в новом учебном году не иссяк источник вдохновения, а ваши старания привели к улучшению и укреплению знаний.