Последний звонок!!!

Под дождем или зноем, но в положенный срок, каждой новой весною есть последний звонок!!!

На торжественную линейку, посвящённую празднику Последнего звонка, собрались обучающиеся и  выпускники. Выпуск 2021 года в нашей школе это 23 юноши и девушки 11 класса, а также 26 девятиклассников.  Сегодня   день выпускников  и все принадлежало им: улыбки, поздравления, добрые взгляды  гостей.

На нашем празднике  присутствовали: Александр Федорович Полторабатько —  глава администрации Красненского района, Дмитрий Викторович Кирсанов — заместитель начальника управления государственного жилищного надзора — начальник отдела жилищного надзора, Боева Галина Ивановна, первый заместитель главы администрации района – руководитель аппарата, Сергей Анатольевич Кузнецов, глава администрации Красненского сельского поселения, Красюк Ольга Михайловна, заместитель начальника отдела образования администрации  Красненского района. С теплыми напутственными словами обратились гости к ученикам и родителям нашей школы.

Директор школы —   Переверзева Наталья Михайловна,  пожелала удачи на промежуточной аттестации  обучающимся школы и на итоговой – выпускникам 9-х и 11-х классов.  Также, Наталья Михайловна, передала     слова В.В. Гладкова, зачитав его обращение всем присутствующим.

Завершился праздник последним  звонком, но  выпускники пока не прощаются со школой, впереди государственная итоговая аттестация, ну а уже после, через месяц на выпускных вечерах они уже точно смогут сказать, что школьные годы остались позади.