Последний звонок!!!

Под дождем или зноем, но в положенный срок, каждой новой весною есть последний звонок!!!

На торжественную линейку, посвящённую празднику Последнего звонка, собрались обучающиеся и выпускники. Выпуск 2019 года в нашей школе это 27 юношей и девушек 11 класса, а также 38 девятиклассников. Сегодня день выпускников и все принадлежало им: улыбки, поздравления, добрые взгляды гостей.

На нашем празднике присутствовали: председатель муниципального совета Красненского района Головин Александр Иванович, глава администрации Красненского сельского поселения Плешков Сергей Иванович, методист Муниципального центра оценки качества образования, Корнева Татьяна Васильевна. С теплыми напутственными словами обратились гости к ученикам и родителям нашей школы.

Директор школы, Переверзева Наталья Михайловна подвела итоги уходящего учебного года, выдала дипломы департамента образования Белгородской области, которыми награждаются призеры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победителями и призерами регионального этапа стали: ученица 10 класса Глотова Наталья Алексеевна — призер по русскому языку (учитель Глушецкая Е.Я.) и призер по обществознанию (учитель Щербинина В.П); ученица 11 класса Лесунова Анна Егоровна — призер по обществознанию (учитель Потуданских Л.В.); обучающаяся 9 класса Фомина Екатерина Алексеевна — призер по литературе (учитель Федосова Т.Н.) и обществознанию (учитель Мамонов В.И.), обучающийся 10 класса Мамонов Дмитрий Владимирович – призер по истории (учитель Мамонов В.И.).

Наталья Михайловна пожелала удачи на промежуточной аттестации обучающимся школы и на итоговой – выпускникам 9-х и 11-х классов.

Завершился праздник звонком, который дали Шамрина Маргарита и Сидякин Никита.

Выпускники пока не прощаются со школой, впереди государственная итоговая аттестация, ну а уже после, через месяц на выпускных вечерах они уже точно смогут сказать, что школьные годы остались позади.