Учебный план основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени  М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области 5-9 классы (скачать)

Учебно-методическое обеспечение учебного плана основного общего образования (ФКГОС) МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

Учебный план среднего общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени  М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области 10-11 классы (скачать)

Сведения об обеспечении учебного плана среднего общего образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

Учебный план начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Красненская средняя общеобразовательная школа имени  М.И. Светличной» Красненского района Белгородской области 1-4 классы (скачать)

Сведения об используемом учебно-методическом обеспечении  учебного плана начального общего образования (ФГОС НОО) МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» на ступени начального общего образования (скачать)

План внеурочной деятельности начального общего образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

План внеурочной деятельности основного общего образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

План внеурочной деятельности среднего общего образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)

План дополнительного образования МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» (скачать)