План работы отряда «ЮНАРМИЯ» на 2020 – 2021 учебный год

Задачи:

1. Воспитание долга перед Родиной, отстаивание её чести и достоинства, свободы и независимости, защита Отечества
  2. Допризывная подготовка молодежи к дальнейшему прохождению воинской службы в рядах Российской армии.
  3. Повышение престижа военной службы.
  4. Пропаганда здорового образа жизни, популяризация прикладных видов  спорта.

План работы отряда (скачать)

перейти отзыв в районной газете «Заря» о нашей ученице Титовой Ульяне.

перейти отзыв в районной газете «Заря»  о мероприятии «Посвящение в кадеты» пятиклассников нашей школы.

перейтиотзыв в районной газете «Заря» о мероприятии в рамках Дня науки России (день работы открытых интерактивных площадок).

перейти отзыв в районной газете «Заря» о мероприятии  «Посвященном посвящению кадетов Красненского района в юнармейцы», проведенного на базе нашей школы.

перейти отзыв в районной газете «Заря» о муниципальном этапе конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России». Большинство победителей и призеров конкурса – наши ученики- Юнармейцы.

перейтиотзыв на официальном сайте «Юнармия Белгородской области» о мероприятии посвящения в юнармейцы, проведенного на базе нашей школы.