Открытие лагерной смены 2019

Первый день лагерной смены запомнился нашим ребятам благодаря множеству интереснейших событий. К раннему утру в школе собрались дети, зазвучали голоса и смех. Зарядка добавила бодрости и придала сил. Затем на линейке всех распределили по отрядам и назначили вожатых. Директор лагеря Зенина И.Н. пожелала ребятам провести эту смену школьного лагеря весело и активно, получить удовольствие от общения и различных мероприятий.

После этого на площади было организованно театрализованное представление, которое сопровождалось конкурсами и веселыми стартами. Дети соревновались в ловкости и быстроте, особое удовольствие от этого получили воспитанники младших отрядов. После этого ребята разошлись по кабинетам, готовили стенгазеты и плакаты.

Раскрасив их в яркие, летние цвета, вышли на школьный двор для проведения очередного мероприятия, которое было проведено в рамках всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников Природы», посвященного защите окружающей среды и бережному отношению к ней и сопровождалось викториной, где ребятам  предстояло отвечать на самые разнообразные вопросы, отгадывать загадки, изображать некоторых птиц и животных.

После вкусного обеда все вышли на площадку играть на свежем воздухе. Вот таким был первый день смены школьного лагеря «Непоседы». Он запомнился ребятам яркими эмоциями и множеством самых интересных событий.