Осенний бал

26 октября 2018 года согласно Плану воспитательной работы в школе проходил праздник «Золотая Осень» для учащихся 5 – 11 классов.

Целью проводимого мероприятия было: воспитание у каждого участника активного отношения к окружающей миру, раскрытие творческих способностей обучающихся, развитие любознательности, находчивости, умения играть в паре, группе, а также умение включаться в систему воспитательного процесса класса, умение участвовать в общественной жизни школы.

Ответственной за подготовку и проведение праздничного мероприятия в 5 – 7 классах были старшие вожатые Смирных Н.В., Татаринцева С.Н.

Празднику предшествовала большая подготовительная работа: зал был украшен осенними листьями, рисунками, обучающиеся с классными руководителями готовили концертные номера.

Ведущими праздника «Золотая Осень» были Мамонов Лев и Ростовцева Валерия. Праздник был наполнен осенними стихами, песнями и танцами.

Ребята активно принимали участие во всех играх и конкурсах. Мероприятие прошло интересно, и очень увлекательно. Закончился день праздничной дискотекой.

Обучающимися 10-х классов была проведена конкурсно-развлекательная программа «В гостях у осени». Обучающиеся 8-11 классов подготовили интересные концертные номера.  Для 8-х классов десятиклассники подготовили программу посвящения в старшеклассники с вкусным пирогом и чаем.  Закончился праздник вечерней дискотекой.