О сухпайках!

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях обеспечения мер социальной поддержки в период режима повышенной готовности в Белгородской области с 06 апреля по 30 апреля 2020 года дети из многодетных семей и льготная категория обучающихся общеобразовательных учреждений (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование в общеобразовательных учреждениях района в очной форме, в том числе с использованием дистанционных технологий) обеспечиваются льготным питанием в виде сухого пайка.

С нормативными документами регионального, муниципального  и школьного уровней, графиком выдачи сухих пайков, перечнем продуктов питания вы можете ознакомиться на странице школьного сайта «Питание»