Новый год к нам мчится…

27 декабря в нашу школу пришли новогодние праздники.  Классные руководители 5-7 классов подарили своим ученикам конкурсно-развлекательную программу, выступив в роли сказочных героев. Ребята отгадывали загадки, расколдовывали песни,  пели и танцевали.

Вечером в теплой и дружеской атмосфере прошел праздник у старшеклассников «Голубой огонек». По традиции выпускные одиннадцатые классы ответственные за праздник ,и он   удался на славу. Шуткам и конкурсам не было конца.  Новогодние дискотеки стали финалом праздников.

28 декабря обучающиеся начальных классов побыли на празднике «У мышки –норушки и Микки-Мауса». Покорили самых маленьких учеников снежные танцы.