Наступает Новый год!

За окном снежок метет,
Наступает Новый год!
Всех-всех-всех мы поздравляем,
Мира, счастья вам желаем!
Всем здоровья и добра!
С Новым годом вас друзья!!!

Новый Год – самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

25 декабря 2020 года  в нашей школе был организован новогодний праздник для учащихся. Праздник проходил в классе и начался с небольшого представления с участием Деда Мороза и Снегурочки. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Во время представления главные герои играли с учащимися в подвижные новогодние игры. Праздник прошёл весело и интересно. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку. По окончании представления все ребята получили подарки.

Старший вожатый:   Смирных Наталья Владимировна.