Модель единого доброжелательного воспитательного пространства.

В рамках проекта «Создание муниципальной модели единого доброжелательного воспитательного пространства в общеобразовательных учреждениях Красненского района» проведён муниципальный конкурс презентаций и видеороликов. Педагоги нашей школы приняли активное участие в данном конкурсе. Сегодня подведены итоги и у нас есть победители и призёры. Так команда педагогов Антипенко Т.Б. и Сычев В.В. заняли второе место в конкурсе с видеороликом «Наша школа, доброжелательная школа», заместитель директора Хрипкова И.Н. первое место с видеороликом «Доброжелательный адрес. Кадетское движение», учитель физической культуры Анохин С.Д. лауреат с видеороликом «Доброжелательный адрес. Физкультурно-спортивное движение». Классный руководитель 7 Б класса Щербинина В.П. заняла третье место с презентацией «Адрес положительного опыта по духовно-нравственному воспитанию». Поздравляем наших педагогов.