«Мастерславль»

«Мастерславль» – это настоящий город в миниатюре со своей инфраструктурой и законами, где дети выполняют «взрослые функции» и становятся мастерами в той или иной отрасли через игру в атмосфере доброты и радости.

Обучающиеся начальной школы МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» 25.04.19 г. совершили ознакомительную экскурсию в этот уникальный город мастеров.

Ребята выбрали маршрут на 2 часа. В город мастеров отправка началась на метро, где экскурсовод рассказала о правилах посещения города. В ходе экскурсии побывали на занятиях в следующих мастерских: «Сбербанк», «Почта России», «Кондитерский цех» и «Пятёрочка».

Участники получили массу положительных эмоций. Из города вернулись с грамотами и подарками.

Учителя начальных классов Попова Л.Н., Попова М.С.